Мария Яремчук стала рэпером (видео) [ Редагувати ]

Мария Яремчук представила публике результаты своих творческих экспериментов - две новые песни, записанные с европейскими музыкантами.
С рэперами из Лондона и рок-гитаристом из Амстердама певица записала две англоязычные композиции. На одну из них, лирический трек "I was Lost", музыканты выложили живое видео.
Напомним, с музыкантами из Европы Мария познакомилась минувшей зимой во время отдыха на Бали. Несколько совместных джем-сейшенов на острове дали толчок длительному творческому сотрудничеству артистов.
"Все самое лучшее в нашей жизни происходит спонтанно. Я благодарна судьбе за, казалось бы, случайную встречу с талантливыми музыкантами, которая вылилась в их приезд в Украину и запись песен. Песен о нас и о том, о чем мы думали и как чувствовали жизнь на "Острове Богов", - поделилась певица.
Осенью Мария планирует порадовать поклонников новой совместной видеоработой с известным режиссером Аланом Бадоевым.
Напомним, Марию Яремчук насильно выдали замуж.