ДТП в Днепре: Audi сбил 13-летнего школьника и скрылся [ Редагувати ]

В Днепре сбили 13-летнего мальчика, который переходил дорогу возле своего дома. Водитель, зацепивший ребенка, скрылся с места аварии, сообщает "Информатор".
Мальчика доставили в областную детскую больницу на улице Космической. Предварительно, у мальчика повреждена рука. В полиции рассказали, что ребенок отправился на прогулку со своей собакой. Когда он возвращался домой и переходил дорогу, его зацепил серый автомобиль Audi.
Номер машины школьник не запомнил. На место происшествия сразу прибыл экипаж патрульной полиции и следователь по ДТП. Сейчас полицейские пытаются найти водителя, который сбил ребенка и скрылся с места аварии.
Автомобиль поехал в сторону проспекта Александра Поля. На передней части кузова автомобиля могут быть повреждения. Полицейские просят всех жителей Днепра обращать внимание на серые автомобили Audi и не оставаться равнодушными. Информацию об автомобиле, который может быть причастен к аварии, сообщайте на "102".
Ранее сообщалось, что автомобиль на полном ходу врезался в маршрутку.