В Киеве произошел взрыв на АЗС, есть жертвы [ Редагувати ]

В Киеве на улице Бережанской, на автозапраке произошел взрыв, воспламенилось неизвестное вещество, погиб работник АЗС. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua.
"Предварительно, воспламенилось неизвестное вещество на заправке. К сожалению, один из сотрудников от полученных травм скончался", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что на месте работает патрульная полиция, СОГ, скорая помощь, ГСЧС и АРЗ СП.
Причину взрыва на автозаправке выясняет следствие. Им также поручено выяснить, какое именно вещество спровоцировало пожар.
Ранее мы писали о том, что 21 апреля, в день празднования католической Пасхи, на Шри-Ланке в отелях и церквях прогремели восемь взрывов. Министр обороны Шри-Ланки Руван Вийевардене заявил, что виновные в террористических атаках были установлены и вскоре будут взяты под стражу. А 23 апреля объявлен днем траура.