"Никакого изящества": Лолита ошарашила фигурой в купальнике (видео) [ Редагувати ]

Популярная певица Лолита Милявская поделилась в Instagram видео, на котором танцует в купальнике. Так, известно, что совсем недавно звезда села на диету и, как отметили поклонники, очень удачно. Лолита записала видео перед зеркалом.
"Целый год общалась с талантливейшими режиссерами! Что-то не получалось, хотя, дружить не перестали! И теперь, Леня Колосовский, последняя работа которого "Иисус" для Ленинграда, прислал классный сценарий. Осталось найти обоюдно удобное время! И "Тело" заиграет!" - написала певица.
Некоторые подписчики негативно отреагировали на новое видео певицы: "Бедняжка Лолита, от одиночества еще и не на такое решишься в 55 лет", "Лолита! Не смеши людей, тебе не 20 лет. Посмотри на себя в зеркало, боксер, топорная, никакого изящества", "Почему совсем не разделась?", "Вы заметно посвежели! Бросили курить?". Однако, многим поклонникам новая публикация пришлась по душе: "Ничего себе! Всем бы так выглядеть в 55!", "Не поверю, что вам больше 45!", "Шикарная, талантливая и любимая".
Ранее сообщалось, что Бузова шокировала новой выходкой.