В Сумах отец убил и закопал сына [ Редагувати ]

В Сумах произошел страшный инцидент. Полицейские задержали 62-летнего мужчину, который зверски убил своего сына и пытался скрыть преступление. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.
Известно, что между мужчинами произошел конфликт, отец выстрелил в сына из обреза охотничьего ружья. От полученного ранения мужчина скончался на месте.
Чтобы избежать ответственности за убийство, пенсионер замотал тело в надувной резиновую лодку, загрузил в легковушку, вывез и закопал. Саму лодку и обрез ружья мужчина утопил их в водоеме.
После содеянного мужчина решил инсценировать пропажу сына и даже написал соответствующее заявление в полицию. Несмотря на все попытки скрыть преступление, полиция восстановила ход событий и нашли тело погибшего.
Мужчине грозит от 7 до 15 лет заключения.
Ранее сообщалось, что под Харьковом жестоко убили фермера.