Лига чемпионов: назван лучший игрок недели [ Редагувати ]

Нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлин Холанн стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА в Twitter.
Норвежец отметился дублем в первом матче 1/8 финала против французского ПСЖ (2:1).
Помимо Холанна, на награду претендовали Ренан Лоди ("Атлетико"), Ханс Хатебур ("Аталанта") и голкипер Уго Льорис ("Тоттенхэм").
Холанн стал первым в истории футболистом, вышедшим в одном розыгрыше Лиги чемпионов в составе двух разных клубов. В групповом турнире форвард играл за "Зальцбург". До этого сезона в турнире действовал запрет на выступления более чем за одну команду. Контракт Холанна с немецким клубом рассчитан до 2024 года.
Ответная игра между ПСЖ и "Боруссией" состоится 11 марта.
Everyone's talking about Haaland! 🙌
— UEFA Champions League (@ChampionsLeague) February 21, 2020
🥇 @ErlingHaaland ⚽️⚽️#UCL | #POTW | @FTBSantander pic.twitter.com/7Htb0ALA4B
Ранее сообщалось, что известный футболист перенес инсульт. Также читайте о том, как лучшая футболистка мира потеряла в поезде награду. А известный футболист оказался в центре скандала. В семье бывшего нападающего лондонского "Арсенала" Беника Афобе случилось горе.
Также мы писали о том, кто стал лучшим футболистом сборной Украины 2019. Кроме того, портал Transfermarkt опубликовал имена футболистов, которые упали в стоимости за 2019 год.
Читйте также о том, что Роналду прокомментировал свою свадьбу. А также Роналду не включили в состав "Ювентуса".