Терроризм способствует повышению рождаемости [ Редагувати ]

В психологии известно, что при угрозе вымирания homo sapiense, как и любой другой вид, начинает оперативно размножаться, чтобы сохранить популяцию. События в Нью-Йорке и Вашингтоне повергли население Америки в состояние глубокого шока, и нация стала психологически готовиться в длительной и кровопролитной войне.
Американские эксперты считают, что через девять месяцев в Соединенных Штатах будет бум рождаемости. Это объясняется известным психологическим состоянием, известным как "синдром конца света".
Как следствие этого, о себе заявил инстинкт продолжения рода, и по мнению экспертов, через девять месяцев Соединенные Штаты ждет бум рождаемости. По словам профессора Вашингтонского университета психолога Пеппера Шварца, сексуальный акт является одним из основных древних инстинктов, связанных с ощущением жизни.
Недаром очень большой процент людей хотели бы закончить свою жизнь именно на любовном ложе во время оргазма, то есть в момент наиболее острого ощущения жизни.
Скорее всего, в первые дни после трагедии огромное количество американцев подчинились своему инстинкту и на нервной почве занялись сексом, причем не предохраняясь. Соответственно, через девять месяцев на свет появятся дети, зачатые во второй декаде сентября.
Профессор Шварц также считает, что именно инстинктом продолжения рода руководствуются солдаты, вступающие в брак перед отправлением на линию фронта.
В состоянии аффекта, когда кажется, что наступает конец света, разум уступает место законам биологии - надо размножаться, пока живой, сообщила Los Angeles Times.