A4Tech выпустила мышку-трансформера [ Редагувати ]

A4Tech выпустила компактную мышку для поездок с ноутбуком. Компания предложила лучшее решение - G-лазерную проводную мышку-трансформера A4Tech X6-66E.
Одним движением ее длина увеличивается или уменьшается ровно настолько, сколько необходимо, чтобы мышь комфортно лежала в вашей руке. Длину выдвигающегося кабеля также можно отрегулировать вручную. В сложенном состоянии модель легко умещается в сумке рядом с ноутбуком.
Инновационная запатентованная технология G-Laser позволяет мышке работать на любой поверхности, в том числе и на матовом стекле, поэтому в поездках можно легко обойтись без коврика. Кнопка "Двойной клик", расположенная рядом с колесом прокрутки, повышает эффективность в работе и экономит рабочее время. С ее помощью можно открыть файлы и программы одним нажатием. Разрешение модели - 1000 dpi.