Миссия МВФ в Украине проверяет использование кредита [ Редагувати ]

Миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину для встреч с властью, сообщил представитель киевского офиса МВФ, сообщает радио "Свобода". По его словам, представители МВФ будут работать в Украине 10-14 дней. Возглавляет миссию Джейла Пазарбазиоглу.
Эксперты МВФ проанализируют выполнение Украиной условий кредитного соглашения stand by и обсудят возможность пересмотра договора. Предыдущая миссия Международного валютного фонда работала в Украине в начале прошлого месяца.
В ноябре прошлого года МВФ принял решение относительно выделения Украине кредита stand by на сумму около 16,4 миллиарда долларов для преодоления проблем в экономике.
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:20 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).