Украина не останется без поддержки болельщиков в игре с Грецией [ Редагувати ]

ФИФА, которая вчера должна была рассмотреть жалобу английской ассоциации на выброшенные на поле файеры в игре с Украиной в Днепропетровске, перенесла этот вопрос на 28 ноября. Об этом заявил вице-президент ФФУ Владимир Лашкул, сообщает издание "Сегодня".
Таким образом, санкции в адрес украинской стороны будут вынесены уже после матчей плей-офф с греками 14 (в Афинах) и 18 ноября (в Донецке). Стало быть, потенциально самого строгого в этой ситуации наказания - проведения домашней игры с эллинами без зрителей - удалось избежать.
Ранее в числе других возможных санкций, наряду с проведением домашних матчей сборной при пустых трибунах, называли крупный штраф либо дисквалификацию "Днепр Арены".
Сборная Украины по футболу сыграет матч плей-офф ЧМ-2010 со сборной Греции 18 ноября в Донецке на "Донбасс-Арене".
Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).