"Динамо" отказалось продавать Воронина [ Редагувати ]

Московское "Динамо" отказалось продавать нападающего сборной Украины Андрея Воронина.
Заинтересованность в услугах 31-летнего футболиста выражали немецкие клубы, которые даже обратились к руководству бело-голубых на предмет его трансфера. Тем не менее "Динамо" отвергло все предложения.
Также москвичи официально опровергли информацию о том, что бюджет клуба будет существенно сокращен, а ведущим игрокам, в числе которых и Воронин, будет урезана заработная плата.
"Информация о сокращении зарплат футболистам, урезании бюджета клуба и продаже ключевых игроков команды является лживой. Ни о какой распродаже речи не было и нет, - цитирует президента "Динамо" Юрия Исаева официальный сайт клуба. - Комплектованием команды мы занимались не один день и уверены в том, что нынешний состав с учетом точечного усиления способен решать поставленные задачи. Ключевые игроки останутся в клубе и продолжат выступать за "Динамо". Любые спекуляции по этому поводу не имеют под собой никаких оснований".