Двое детей, граждан России, погибли в ДТП в Харьковской области [ Редагувати ]
Двое детей погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 24 июня около 1:45 на 29 километре автодороги Харьков-Симферополь под Мерефой в Харьковской области.
Об этом "Українським Новинам" сообщил представитель управления Государственной автоинспекции в Харьковской области.
По его данным, автомобиль ВАЗ 21093, управляемый гражданином России, двигался со стороны Харькова в направлении Симферополя.
Водитель заснул за рулем и автомобиль на закругленном участке дороги врезался в металлическое ограждение моста через реку Мерефа.
В результате ДТП два сына водителя - 1997 и 1999 года рождения - погибли на месте, 11-месячная дочь водителя с закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в 4-ю больницу Харькова.
"Семья ехала из Санкт-Петербурга отдыхать в Крым", - сказал представитель управления ГАИ.
По его словам, установлено, что на момент аварии водитель был трезв.