В ЦИК попытались исправить Януковича и сами сделали 2 ошибки в слове "прем'єр-міністр" [ Редагувати ]

В электронный вариант декларации о доходах кандидата в президенты Украины Виктора Януковича, размещенный на сайте Центральной избирательной комиссии, внесены "исправления". Дизайнеры ЦИК попытались устранить 2 ошибки, допущенные Виктором Федоровичем в написании своей должности. К сожалению, у них это получилось плохо.
Если ранее в графе "Займана посада і категорія державного службовця" рукой Виктора Януковича было написано "прємьєр-міністр", то теперь там стоит слово "премьер-міністр", которое также содержит 2 ошибки.
С "исправленным" вариантом декларации премьера Вы можете ознакомиться на сайте ЦИК. Поскольку сайт ЦИК бывает плохо доступен, то же самое Вы можете скачать с нашего сайта. Оригинал декларации находится здесь.
Как сообщалось ранее, при заполнении декларации о доходах кандидат в президенты Виктор Янукович допустил 2 грамматические ошибки в написании своей должности.