Олеся Бузину застрелили выстрелами в голову и грудь [ Редагувати ]

Предварителый осмотр тела убитого журналиста Олся Бузины показал, что убийцы стреляли в голову и грудь, сообщили в милиции Киева.
В милиции отметили, что два человека, на лицах которых были маски, вышли из автомобиля и выстрелили в направлении Бузины.
Момент убийства журналиста Олеся Бузины в Киеве видели 5 человек, а расположенная поблизости камера зафиксировала легковой автомобиль, на котором, вероятно, перемещались убийцы, сообщил начальник милиции Киева Александр Терещук.
"Есть около пяти свидетелей, которые видели момент убийства. Видеокамеры, установленные на доме, зафиксировали, как проехал синий "Форд", - сказал Терещук.
В связи с убийством журналиста по тревоге подняты все посты милиции. Объявлен план-перехват по задержанию преступников "Сирена".
По факту убийства Бузины следственный отдел Шевченковский РУ МВД Украины в Киеве внес сведения в Единый реестр досудебного расследования по признакам "умышленное убийство".
Как сообщалось, Олесь Бузина убит возле своего дома в Киеве. Самооборона Киева нашла номера машины убийц Олеся Бузины.