Анфиса Чехова оголила грудь под душем (фото) [ Редагувати ]

Известная телеведущая Анфиса Чехова удивила подписчиков своего фотоблога снимком из душа. Чехова в деталях рассказала о своей новой корейской лейке.
"Извините за ненавязчивую эротику, но не могла не выложить это фото из душа с новой корейской лейкой. Она прямо создана для таких фотографий! Такое распыление нереальное, как будто я не в душе, а на СПА процедуре. Помните, я писала вам уже про свою корейскую лейку для душа, а это улучшенный вариант. Новый крутой фильтр, задерживает ржавчину, которая течет к нам из труб, а эти вот сексуальные шарики в фильтре, очищают от примесей хлора и вредных бактерий" – подписала откровенное фото Чехова.
Она выразила восхищение тем, как проходящая через лейку вода ухаживает за кожей и снимает стресс.
"Прежней лейкой я пользовалась почти год, и так как много разъезжаю по другим городам и душам, то разницу ощутила конкретную... новая лейка будет еще лучше. Но самый мой любимый плюс от этой лейки, это нереальное распыление воды", - подчеркнула Чехова.
Ранее Анфиса Чехова вспомнила, как Бузина советовал выйти замуж. Напомним, что дочь спикера Путина шокировала полуобнаженными кадрами.