Наташа Королева вспомнила, что она украинка (фото) [ Редагувати ]

Певица Наталья Королева, которая много лет живет в России, вспомнила свои корни.
Артистка оделась в стилизованный под украинский наряд и стала к печи ради очередной фотосессии в российском журнале "Теленеделя".
При этом Наташа рассказала о своих кулинарных способностях и своих мужчинах, которые любят поесть.
"Развею миф о том, что все девушки из Украины чуть ли не с пеленок отлично готовят. Честно говоря, меня вообще никто этому не учил. В семье готовила бабушка, и всех это устраивало, потому что она большая мастерица. Вареники, блины с сыром, с маком, разнообразные домашние колбаски - все это она умела делать. Мама моя целыми днями работала", - заявила артистка.
Королева призналась, что впервые встала к плите, когда вышла замуж.
"В то время Интернета не было, и, чтобы узнать рецепты, я звонила подружке в Киев. Под ее диктовку варила борщ", - вспомнила певица.
Наталья хвастается, что лучше ей удаются супы и салаты. Однако проводить все время на кухне она не собирается. Даже ради мужа и сына.
Наталья считает, что если человек захочет есть - то может и сам себе приготовить.
"Мне повезло - ни в первом, ни во втором браке приготовления пищи не было моим долгом. Делаю это только при желании и возможности. Если никогда, значит, человек сам себе приготовит", - объяснила Королева.
Артистка также посоветовала не наедаться. Особенно накануне встречи с любимыми.
"Перед романтическим свиданием вообще не стоит наедаться. Когда 15 лет назад я впервые приехала домой к своему будущему мужу, на столе у нас ничего не было, кроме банки с вареньем и чая. Но мы помним это свидание до сих пор", - отметила Наташа.


