Дочь Клинтонов будет баллотироваться в Конгресс США [ Редагувати ]

Джерело: EPA / UPG
Дочь Билла и Хиллари Клинтон Челси может попытаться стать членом Палаты представителей Конгресса США, сообщает New York Post со ссылкой на источники.
Сообщается, что Челси может баллотироваться в 17-ом избирательном округе Нью-Йорка, сменив 79-летнюю Ниту Лоуи, которая проработала в Конгрессе почти 30 лет.
По данным издания, в округ Лоуи также входит город Чаппакуа, где находится дом семьи Клинтон. В августе Хиллари и Билл Клинтон купили дом по соседству для дочери за 1,16 млн долларов.
Челси Клинтон в настоящее время живет на Манхэттене, однако она могла бы легко сменить прописку для того, чтобы баллотироваться на место Лоуи.
Напомним, что ранее Клинтон призвала американцев "дать шанс" Трампу, также Клинтон впервые после поражения выступила перед публикой.