Новый год 2017: главную елку страны зажгут 19 декабря [ Редагувати ]

19 декабря, в 20:00 в День Святого Николая, на Софийской площади состоится зажжение главной елки страны. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
"Киевлян и гостей столицы ждут выступления Национального академического оркестра народных инструментов Украины, звезд украинской эстрады, Муниципальной академической мужской хоровой капеллы им. Л. Ревуцкого, Киевского академического театра украинского фольклора "Берегиня", детских хореографических коллективов и других", - говорится в анонсе мероприятия.
Кроме того, колесо обозрения будет главной "изюминкой" "Города развлечений" на Михайловской площади. В этом году рождественский городок объединит три локации.
На Софийской площади будет находиться новогодняя елка и большая сцена, на Михайловской - горки, лабиринты и колесо обозрения, а на Владимирском проезде - праздничная ярмарка.
Ранее мы писали, какие подарки нельзя дарить на Новый год Петуха.