Киевская полиция переходит на усиленный режим работы [ Редагувати ]

Национальная полиция Украина переходит на усиленный вариант несения службы в Киеве и области. Об этом сообщил глава Нацполиции Сергей Князев, передает пресс-служба ведомства на своей странице в соцсети Facebook.
"По приказу главы Национальной полиции Украины в связи с осложнением оперативной обстановки, связанным с совершением тяжких и особо тяжких преступлений, и для обеспечения безопасности граждан правоохранители в г. Киеве и Киевской области со вчерашнего дня несут службу в усиленном режиме", - сказано в сообщении.
Сообщается, что такое решение было принято руководителем Нацполиции на фоне совершения на территории Киевской области ряда тяжких преступлений с использованием оружия и взрывчатки.
"В первую очередь, усилены меры направлены на обеспечение безопасности наших граждан. Поэтому прошу с пониманием отнестись к увеличению присутствия полицейских на улицах, вокзалах, аэропортах, на въездах-выездах из Киева и области, в местах массового пребывания людей", - подчеркнул Князев.
Напомним, на границах Украины ужесточен контроль на всех пунктах пропуска.