Украинскую модель парализовало после страшного ДТП [ Редагувати ]

Украинская модель Елизавета Кузьменко, которая попала в страшную аварию в Лос-Анджелесе, парализована ниже шеи. Девушке сделали ряд операций, однако восстановить нервные связи не удалось.
"Лизе Кузьменко сделали последнюю операцию на позвоночнике. До этого были операции на печени и на сломанной верхней челюсти. Но шестой и седьмой позвонки и нервные связи восстановить не удалось. Будет парализована ниже шеи, и пока не известно, сможет ли дышать сама", - написала блогер Божена Рынска в Facebook.
Она также сообщила, что американский продюсер российского происхождения Юджин Ефуши, который тоже был в машине во время ДТП, до сих пор не вышел из комы.
Кузьменко находится в сознании и все слышит, поэтому друзья девушки просят записывать для нее аудиосообщения.
Напомним, на Новый год в Лос-Анджелесе произошла авария, в которой серьезно пострадали украинки - модель Елизавета Кузьменко, фотограф Наталья Кордан и модель Инга Шевченко.