"Нет совести": Тодоренко резко ответила на критику по поводу своей фигуры [ Редагувати ]

Телеведущую Регину Тодоренко, которая пять месяцев назад впервые стала мамой, пользователи соцсетей часто критикуют за использование фотошопа. Многие подписчики считают, что звезда обманывает их, публикуя фотографии в идеальной форме после родов.
На своей странице в Instagram ведущая разместила пляжный снимок в купальнике и рассказала, какие из ее фото ретушируются.
"Иногда мне кажется, что у некоторых людей просто нет совести, чувство такта, не хватает достойного воспитания, чтобы выражать свои мысли! Вижу, что многие под предыдущим постом пишут "фотошоп", "невозможно так быстро похудеть после родов" прошу, будьте немного тактичнее ", - написала Регина.
"Разъясню тем, кто плохо разбирается в рекламных компаниях: почти вся реклама не обходится без ретуши, конечно же, и на моих фото где присутствует коррекция, где-то растушевали складку на попе, где-то немного подчистили полоску на животе. Но таких корректировок внесено минимально ", - заверила ведущая.
Ранее мы писали, что Тодоренко в купальнике нарвалась на критику.