Шкиль по-прежнему находится в реанимации - источник [ Редагувати ]

Депутат фракции "БЮТ-Батьківщина" Андрей Шкиль по-прежнему находится в реанимации после автомобильной аварии. "Все без изменений. Он в реанимации", - сообщил сегодня источник в окружении депутата.
По его словам, в результате ДТП Шкиль получил сотрясения мозга, ушиб мозга и легких. "После таких травм необходимо семь дней для наблюдения за состоянием здоровья", - уточнил источник.
Как сообщалось, 6 мая в 22.23 в Киеве на улице Камышинская, 4, автомобиль Nissan Qashqai, за рулем которого находился народный депутат А.Шкиль, двигался со стороны проспекта Науки в направлении улицы Промышленной и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen, двигавшемся навстречу.
Вследствие ДТП Шкиль получил телесные повреждения и был доставлен в одну из столичных больниц для оказания медицинской помощи. 58-летний водитель Volkswagen и двое его пассажиров телесных повреждений не получили.
По факту ДТП следственным отделом Голосеевского РУ ГУ МВД Украины в Киеве возбуждено уголовное дело.