Милиция подтвердила, что заняла помещение одесского телеканала [ Редагувати ]

Представители правоохранительных органов действительно сейчас находятся в здании телеканала "Новая Одесса", однако это никак не связано с деятельностью телеканала.
Об этом в комментарии изданию "Телекритика" заявили в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) Украины в Одесской области.
По информации правоохранителей, действия милиции проводятся в отношении другой организации, расположенной по тому же адресу.
Однако конкретную причину и название организации в МВД не назвали.
Сегодня главный редактор телеканала "Новая Одесса" Сергей Братчук заявил, что около 09:00 группа вооруженных людей в черной униформе и масках захватила здание одесского оппозиционного телеканала "Новая Одесса" на улице Фонтанская дорога, 11. По его словам, вооруженные люди не допускают его внутрь помещения, также никого из сотрудников не выпускают.