Ярмоленко: Нужно поскорее вернуть уверенность [ Редагувати ]

Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко в интервью клубной пресс-службе заметил, что физически готов хорошо, а вот с психологией возникли проблемы.
- В последних матчах вам не удавалось продемонстрировать своей лучшей игры и забить. В чем дело?
- С физическим состоянием как раз все в порядке. Возможно, в некоторых моментах пропала уверенность, которую нужно поскорее вернуть. Конечно, если футболист долгое время не может забить, то подобные ситуации случаются. Думаю, чем скорее забью, тем скорее вернется уверенность в своих силах.
- Ощущается ли отсутствие Олега Блохина как в "Динамо", так и в сборной Украины?
- На тренировочном процессе это отображается не очень сильно, ведь тренеры рука об руку длительное время работают с Олегом Владимировичем и знают, как и что должно быть. Конечно, очень хочется, чтобы он поскорее выздоровел и вернулся на тренерский мостик.