Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали диджеями (видео) [ Редагувати ]

Великобритания вот уже несколько десятилетий неофициально считается одной из музыкальных столиц мира.
Очередным подтверждением такого статуса стало путешествие членов британской королевской семьи в Австралию, где венценосная чета Уильям-Кейт Миддлтон примерила на себя образы диджеев.
Принц Уильям с супругой обратились за помощью к профессиональному диджею, который провел для них мастер-класс, пытаясь научить молодых особ крутить пластинки и сводить треки. Это произошло во время визита в город Аделаида.
Учитель Шейн Петерсен остался крайне доволен мастерством Кейт Миддлтон, заметив: "Она была невероятна".
Отметим, что принц Уильям не в первый раз пробует себя на музыкальном поприще.
В конце прошлого года он спел трек "Livin’ On A Prayer" с Джоном Бон Джови и Тейлор Свифт во время одного из мероприятий.