Медведев назвал оккупированный Крым отсталым в развитии [ Редагувати ]

Джерело: НТВ
Оккупированный Крым сильно отстает в развитии от России, поэтому кремлевские чиновники так часто бывают с "ревизиями" на оккупированном полуострове.
Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время отчета в Государственной Думе, пишут Крым. Реалии.
"Крым потребует нашего деятельного соучастия, независимо от денег, в самой ближайшей перспективе, именно поэтому мы все там бываем: и коллеги депутаты Государственной Думы, и коллеги по правительству, и не потому что в Крыму хороший климат, а потому что эта территория существенно отстала от нашей страны. Существенно отстала", – сказал он.
При этом Медведев уточнил, что главной задачей Кремля является "восполнить все, что было не сделано за последние 25 лет, чтобы нам потом не было стыдно за ранее принятые решения".