Наблюдателей ОБСЕ уволили после похода на свадьбу боевиков [ Редагувати ]

Наблюдателей ОБСЕ уволили после того, как они сходили на свадьбу к боевикам в Луганске. Об этом сообщается на странице миссии в Facebook.
Фото, на котором запечатлены сотрудники наблюдательной миссии на свадьбе дочери луганского боевика Владимира Тимофеева (Бабая), опубликовал журналист "Громадське ТБ" Евгений Спирин.
"СММ ОБСЕ сожалеет о данном инциденте. Хотя наблюдатели не посещали свадьбу как таковую, фото четко указывает на ошибочное решение с их стороны. Эти наблюдатели больше не работают в миссии" - говорится в сообщении наблюдательной миссии.
В СММ ОБСЕ также отметили, что фото сделано в июне 2015 года, добавив что "непрофессиональное поведение наблюдателей на фото является единичным случаем, который не должен бросить тень на репутацию других членов миссии".
Напомним, что на Донбассе появится вооруженная полицейская миссия ОБСЕ.