Алина Гросу унизила мужчин в новом клипе (видео) [ Редагувати ]

Повзрослевшая украинская певица Алина Гросу, которая сейчас выступает в России, посадила возлюбленного на поводок и надела на него ошейник для съемок нового клипа "Собак@".
Так, в новой видеоработе рассказана абсолютно неординарная, гротескная история взаимоотношений двух полов. Главная героиня живет в городе, где правят женщины, а мужчины находятся в буквальном смысле - в клетке и на поводке.
Главного героя в новом клипе Алины Гросу сыграл популярный актер - Микаэл Арамян, известный своей ролью в сериале "Лестница в небеса".
"Мы женщины, часто неосознанно надеваем на своих мужчин "ошейник", лишая их собственной воли, стремимся все контролировать, а после жалуемся на рядом идущего подкаблучника.
В новом клипе на песню "Собак@" буквально показано то, к чему может привести чрезмерная опека над мужчиной. Всегда очень важно чувствовать ту грань, за которую не стоит переходить.
Я благодарна всей команде за отличную работу. А еще очень счастлива, что именно этот клип подарил мне знакомство с таким прекрасным человеком, как Мика", - поделилась Алина Гросу.
А вот поклонники певицы разделились во мнениях, кому-то новый клип понравился, а кто-то и вовсе сказал, что это унижение для мужчины и смотреть противно.
Напомним, Алина Гросу напугала своих поклонников своим внешним видом и чрезмерной худобой.