Секс-скандал в Голливуде: против Спейси выдвинули новые обвинения [ Редагувати ]

Актеру Кевину Спейси выдвинули новые обвинения в сексуальных домогательствах. Появились заявления от новых людей, которые утверждают, что пострадали от известного актера. Об этом сообщает ВВС.
Речь идет о промежутке времени, начиная с середины 1980-х годов до 2016 года.
8 ноября бывшая телеведущая новостей Хезер Анру рассказала, что актер домогался ее сына. На пресс-конференции в Бостоне женщина рассказала, что Кевин Спейси приставал к ее 18-летнего сына в баре в городе Нантакет, Массачусетс.
Анру рассказала, что актер купил ее сыну-подростку алкоголь, а после того, как напоил его, засунул руку в штаны и схватил его за гениталии. По словам женщины, актер пригласил ее сына на вечеринку, но он сбежал из бара. По ее словам, сейчас ведется расследование.
"Как вам не стыдно за то, что вы сделали моему сыну. Ваши действия являются уголовными", - заявила госпожа Анру в слезах.
Ранее мы писали о том, что Кевин Спейси готов избавиться от сексуальной зависимости.