Смерть на судне в Черном море: погибли двое украинцев [ Редагувати ]

На танкере в Черном море на смерть отравились двое украинцев. Собщение об отравлении получили в Морском спасательно-координационном центре Новороссийска.
Известно, что причиной отравления стал метиловый спирт. 20 августа стало известно, что оба моряка погибли.
Сообщение о моряках, у которых были признаки отравления, поступило в Морской спасательно-координационный центр Новороссийск в ночь на 20 августа. На тот момент один из них умер, а второй находился в коме.
"Для доставки пострадавшего на берег был направлен спасательный буксир Дерзкий, однако в ходе транспортировки мужчина умер", - говорится в сообщении.
Раньше сообщалось о том, что 16 августа, у берегов Камеруна пираты захватили по меньшей мере одного украинского моряка.