Стрельба в Полтаве: полиция сообщила девушке о подозрении [ Редагувати ]

Полиция Полтавщины сообщила о подозрении 19-летней жительнице города Полтава. В понедельник, 6 сентября, она ранила двух учителей из арбалета.
Следователем полиции, под процессуальным руководством Полтавской окружной прокуратуры, 19-летней жительнице Полтавы сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 и ч. 2 ст. 115 (Покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Следственные действия продолжаются.
Читайте также, в столичном учреждении среднего образования №97, которое находится на улице Елены Телиги, кто-то распылил перцовый баллончик. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают лиц, причастных к происшествию.
Кроме того, во Львове суд оштрафовал отца 15-летнего школьника за мемы на учителей, которые мальчик публиковал на странице в Instagram. Учителя восприняли эту ситуацию как буллинг и написали заявление в полицию. Во время судебного заседания отец мальчика свою вину признал полностью.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.