В Пакистане разбился самолет: Погибли почти все пассажиры [ Редагувати ]

В Пакистане возле международного аэропорта Исламабада разбился пассажирский самолет со 127 пассажирами на борту. Об этом передает РБК-Украина со ссылкой на пакистанский телеканал Geo. Как сообщают РИА "Новости" со ссылкой на Reuters, погибли 118 человек
Самолет Boeing 737 принадлежал пакистанской авиакомпании Bhoja Airline.
Крушение произошло неподалеку от авиабазы Чаклала, примыкающей к аэропорту Исламабада. По предварительным данным, причиной катастрофы могли стать плохие погодные условия.
Управление по делам гражданской авиации Пакистана подтвердило факт крушения самолета. На месте трагедии работают бригады спасателей, официальных данных о жертвах пока не поступало.
Напомним, 2 апреля сообщалось о крушении самолета в России, число погибших достигло 32 человек.
Дополнено
Как сообщает Dailymail.co.uk, министр обороны Пакистана Чаудхри Ахмед Мухар сказал, ссылаясь на представителей гражданской авиации, что едва ли кто-нибудь выжил.
Авария произошла в ветренную и дождливую погоду над сельскохозяйственными угодьями в относительно безлюдной сельской местности.