Янукович отправил Азарова заниматься агитацией [ Редагувати ]

Лидер Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров до окончания выборов будет заниматься избирательной кампанией, сообщил президент Виктор Янукович.
На заседании комитета экономических реформ в среду глава государства поручил главе Национального банка Серею Арбузову совместно с Азаровым разработать программу кредитования реального сектора экономики.
"Надеюсь, что, Сергей Геннадиевич (Арбузов – Ред.), вы вместе с украинскими банками отработаете в конце концов и предложите программу развития нашей страны. Я жду от вас вместе премьер-министром Азаровым, которого я отпустил уже до конца этой избирательной кампании работать и заниматься выборами", - заявил президент.
Вместе с тем, у Азарова запланирована на четверг рабочая поездка в Крым. При этом он периодически берет отпускные дни для предвыборной агитации.
Янукович – почетный председатель Партии регионов, Азаров руководит этой партией.
Парламентские выборы в Украине должны пройти 28 октября.