Ефремов призвал оппозицию работать в новой Раде конструктивно [ Редагувати ]

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов советует представителям оппозиции в новоизбранной Верховной раде работать конструктивно.
"К сожалению, отмечаю то, что люди, которые еще только зашли в парламент, ставят перед собой задачу не конструктивной работы, а ставят задачу разрушительной работы", - сказал Ефремов.
По его словам, такая разрушительная работа оппозиции может негативно отразится на всем государстве. "Не может оппозиция выполнять роль разрушителя своего государства", - подчеркнул лидер фракции.
Он также не исключил, что в новоизбранной Верховной раде может быть противостояние между политическими силами. "Мы не исключаем такой вариант развития событий, тем более с приходом политических сил, которые настроены радикально", - подчеркнул Ефремов.