Фарион рассказала об "ублюдках" и "уродах", встреченных в Донецке [ Редагувати ]

Депутат Верховной рады от ВО "Свобода" Ирина Фарион довольна своей поездкой в Донецк - об этом она написала в своем интернет-блоге, передает "Минпром".
По словам депутата, ее вдохновила языковая правда, идейное горение и одержимость светлых дончан, которые пришли на встречу.
"Завыли коммунистические ублюдки, уголовные регионалы и еще какой-то завербованный помет. Потому что как еще назвать тела, которые стояли при входе в зал презентации с плакатами "Нет фашизму", "Наша семья - СССР", "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет", - отметила Фарион.
Однако, по ее словам, пахло алкоголем.
"Родина-уродина в страшном прошлом, полном террором, голодомора, репрессий и просто совковой беспросветной лжи, тупости и бандитизма. Хотите найти эту родину - билет в Россию", - заявила Фарион.
При этом она отметила, что инцидент в Донецке ее не удивляет и не огорчает.
"Этот фарс от озверевших донецких маргиналов под залом презентации - естественная реакция гадины на свет свободы во всех смыслах этого слова. Язык выжил, он наращивает мышцы и, вопреки всему, ширится по всей стране. А уроды как символ рабства и зла пусть бодро выползают из своих нор, чтобы мы увидели всю их ничтожность. Действительно, это вызывает сочувствие и будит неутолимое желание огнем правды навсегда их выжечь", - резюмировала Фарион.
Напомним, СМИ сообщали, что 25 июня в Донецке сторонники Коммунистической партии Украины заблокировали вход в гостиницу, где должна была состояться презентация книги Ирины Фарион. Она зашла через другие двери. Тогда в конференц-зале произошла стычка с участием коммунистов и националистов, однако за несколько минут милиции удалось остановить конфликт и удалить из зала коммунистов.