Миссия Европарламента Кокса-Квасьневского приедет в Украину завтра [ Редагувати ]

Европарламентарии Пэт Кокс и Александр Квасьневский прибудут в Украину завтра. Об этом УНН сообщил пресс-секретарь Представительства ЕС в Украине Давид Стулик.
"Европарламентарии Пэт Кокс и Александр Квасьневский прибудут в Украину завтра и, вероятно, пробудут здесь (в Украине) до пятницы", - отметил Стулик.
Ранее сообщалось, что Пэт Кокс и Александр Квасьневский, которые возглавляют миссию по Украине от Европарламента, в двадцать седьмой раз посетят Украину 18-20 ноября.
Напомним, комиссар Европейского Союза по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле тоже прибудет в Украину завтра, 19 ноября.
Как ожидается, во вторник, 19 ноября, Верховная рада планирует рассмотреть законопроекты, касающиеся лечения осужденных за границей. В повестке дня на вторник стоят шесть законопроектов о возможности лечения за границей осужденных лиц.