На блокпосте Старая Краснянка в Луганской области расстреляли тонированную "Шкоду" (видео) [ Редагувати ]

На блокпосте украинской армии между городом Рубежное и селом Старая Краснянка Луганской области был расстрелян тонированный автомобиль.
Военные выстрелили в "Шкоду" после того, как водитель принципиально не притормозил на блокпосте и не отреагировал на предупредительные выстрелы.
Оказалось, что за рулем автомобиля находилась 39-летняя женщина из Сватово, она погибла.
Видео этого происшествия появилось вКонтакте. На нем видно, как "Шкода" на большей скорости подъезжает к укреплению и маневрирует между бетонными блоками, а водитель не обращает внимания на предупредительные выстрелы.
Через несколько секунд автомобиль был расстрелян из автоматов с разных сторон.
Как сообщили podrobnosti.ua очевидцы происшествия, конфлик на блокпосте произошел 22 мая, между 10 и 10:45 часами утра.
"Погибшая - это Виктория Сухорученко из Сватово. Ее тело находится в морге Кременской районной больницы", - сообщает один из жителей Сватово.
Ранее podrobnosti.ua сообщали, 17 мая в Луганской области на несанкционированном блокпосту террористы обстреляли автомобиль "Шевроле" красного цвета. Водитель не остановился на посту. От полученных ранений скончался на месте.