В Киеве угнали бронированный внедорожник Саакашвили [ Редагувати ]

Сегодня в Киеве угнали бронированный Toyota Land Cruiser одесского губернатора Михаила Саакашвили. Об этом "Стране" сообщил источник в Генеральной прокуратуре.
Известно, что губернатор Одесской области старается не афишировать дорогой бронированный внедорожник стоимостью в 6 млн грн и приезжает на публичные мероприятия на седане, который в 12 раз дешевле.
Сам же Михаил Саакашвили об угоне пока не сообщил.
Напомним, в Киеве в ночь на 6 июля угнали автомобиль заместителя министра экономического развития и торговли Украины Максима Нефедова.
Это не первый случай такого рода. Так, например, 6 мая двое мужчин травмировали заместителя министра экономики Юлию Клименко, ее мужа и сына в конфликте на парковке отеля в Переяславе-Хмельницком. А полгода назад ограбили народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Ирину Суслову. Грабителей, кстати, так и не нашли.