Венчание Пугачевы и Галкина: певица трогательно прокомментировала церемонию [ Редагувати ]

Российская певица Алла Пугачева и телеведущий и комик Максим Галкин обвенчаться. Пугачева поблагодарила всех поклонников за многочисленные поздравления и откровенно рассказала о венчании как о важном шаге в ее жизни.
"Спасибо всем за поздравления!!! Я всю жизнь буду раскаиваться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и довольно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи! Продолжи мою счастливую жизнь как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей. Аминь", - искренне рассказала российская артистка.
Алла Пугачева официально была замужем четыре раза: за литовским цирковым артистом Миколасом Орбакасом (1969-1973), за кинорежиссером Александром Стефановичем (1977-1981), за продюсером Евгением Болдиным (1985-1993) и за певцом Филиппом Киркоровым (1994-2005), с которым и венчалась впервые.
Больше фото и видео церемонии смотрите здесь.