Популярного музыканта обвинили в создании секс-секты [ Редагувати ]

Американского музыканта Уилла Фрэнсиса, более известного как Уилльям Контрол, обвинили в создании секс-секты. Об этом пишет Daily Beast.
По словам нескольких женщин, бывший фронтмен эмо-группы Aiden издевался над ними, "клеймил" их татуировками с его инициалами, а также заставлял своих сексуальных партнеров, которых называл "рабами", подписывать различные договоры собственной кровью.
"Мое тело принадлежит Ему, Он может пользоваться им как пожелает, и я никогда не буду возражать против каких-либо действий, которые Он решит совершить со мной или захочет, чтобы я совершила с Ним. Нет никаких ограничений по количеству боли, которую я готова терпеть ради своего Хозяина", - говорится в одном из таких контрактов.
По словам одной из женщин, музыкант требовал, чтобы она изменила внешность и похудела, в результате чего у нее развилось пищевое расстройство. "Были определенные правила, и он снимал меня на камеру во время унизительных сексуальных сцен", - поделилась она.
Одна из девушек заявила, что на момент, когда Контрол заманивал ее в свою секту, ей было 14 лет. Однако она добавила, что, насколько ей известно, музыкант не вступал в сексуальную связь с несовершеннолетними.
В полиции отказались комментировать информацию, отметив только, что дело было заведено. Как стало известно изданию, прокуратура не стала предъявлять артисту обвинения.
Напомним, популярного актера обвинили в сексуальных домогательствах.