На Закарпатье сотни домов остались без газа [ Редагувати ]

В Закарпатской области поврежден газопровод среднего давления в селе Дубровка (Ужгородский район). Вечером 28 сентября в "Закарпатгазе" получили сообщение о повреждении газопровода, передает Mukachevo.net.
Авария произошла в результате несанкционированных земляных работ - работниками сельскохозяйственного общества был поврежден газопровод среднего давления, добавляют в "Закарпатгазе". В результате аварии без газоснабжения остаются жители 2978 домохозяйств в селах Дубровка, Ляховцы, Худлево, Андреевка, Гайдош, Кибляры, Пацканево, Ирлява, Чабановка, Волково, Чертеж, Линце, Анталовцы, Среднее, Верхнее Солотвино и пгт. Среднее.
В "Закарпатгазе" просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также способствовать доступа газовщиков к газовым сетям в пределах произошедшей аварии.
Читайте также, "Нафтогаз" решил монополизировать продажу газа с помощью фирм-прокладок.