Звезда балета Сергей Полунин проявил любовь к России необычным способом (фото) [ Редагувати ]

Украинский танцор Сергей Полунин шокировал своих поклонников любовью к России и ее президенту. На днях, скандальный украинец похвастался своей новой татуировкой с портретом президента России Владимира Путина. Полунин опубликовал фото на своей странице в Instagram, чем вызвал бурю негодования у своих подписчиков.
Фото: Instagram
Звезда балета после новости о том, что Россия обстреляла суда в Керченском проливе, публично признался в поддержке страны-агрессора. Танцор опубликовал фотографию своих тату - герба России на внешней части правой кисти, а также лица Путина на груди, при этом сообщив, что полностью поддерживает Кремль в его действиях.
"Добро должно быть такое же Агрессивное как и зло! Моя любовь и поддержка России", - написал Сергей Полунин.
В последствии таких заявлений Полунин потерял порядка 5 тысяч Instagram-подписчиков, которые открыто выразили ему свое презрение.
На днях скандальный российский певец отказался выступать в Украине.