Проводника поезда избили за простую просьбу [ Редагувати ]

В понедельник, 20 января, пассажиры поезда Киев-Ивано-Франковск напали на проводника и избили его за то, что он сделал замечание за курение. Об этом пишет пресс-центр Укрзализныци.
"Проводнику поезда №43 Киев-Ивано-Франковск нанесли телесные повреждения четверо пассажиров. Они курили в тамбуре вагона, поэтому проводник сделал им по этому поводу замечание. В результате 50-летний железнодорожник получил ушибы лица", - говорится в сообщении.
Во Львове проводник вызвал полицию и хулиганов задержали на месте. В пресс-службе рассказали, что сейчас ведут переговоры с полицией по обеспечению сопровождения части пассажирских поездов.
Ранее мы писали о том, что лучшая футболистка мира потеряла в поезде награду. Она забыла чемодан с вещами в поезде по пути из Парижа в Лион. Среди вещей были награды от France Football и The Best.
А также, девушка в поезде домогалась и била мужчин. Она приставала к мужчинам, а позже и вовсе подралась. Женщина громко разговаривала, грубила и надоедала остальным пассажирам.