Звездный форвард киевского "Динамо" может поменять клубную прописку [ Редагувати ]

Нападающий столичного футбольного клуба "Динамо" Владислав Супряга может перейти в один из итальянских клубов. Об этом на своей странице в Twitter сообщил журналист Николо Скира.
По его словам, Супряга может покинуть "Динамо" и перейти в "Сампдорию". Футбольный клуб, якобы, мог сделать трансферное предложение киевлянам. За то, чтобы Супряга начал защищать цвета "Сампдории" на правах аренды, "бело-синие" получат 1,5 миллиона евро, а в случае выкупа форварда итальянцам придется выложить 8 миллионов.
Отмечается, что Владислав Супряга не успел сыграть ни одного матча в сезоне за "Динамо", более того, он даже пропустил часть подготовки. В настоящее время продолжается переговорный процесс по поводу игрока между руководством "бело-синих" и "Сампдории".
Читайте также, экс-полузащитник луганской "Зари" Дмитрий Иванесеня подписал долгосрочный контракт с российским футбольным клубом "Крылья Советов". В 2019 Иванисеня дебютировал за сборную Украины, провел за национальную команду 1 матч.
Кроме того, нападающий столичного футбольного клуба "Динамо" Назарий Русин отправился защищать цвета варшавской "Легии" на правах аренды. Его направили в киевское "Динамо" для замены дисквалифицированного Артема Беседина.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.