Турция предлагает организовать встречу Путина и Зеленского [ Редагувати ]

Джерело: GettyImages/Global Images Ukraine
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вновь предложил организовать встречу лицом к лицу лидеров Украины и Российской Федерации Владимира Зеленского и Владимира Путина. Она может состояться в столице Анкаре.
Эрдоган заявил, что столица Турции Анкара желает организовать тет-а-тет встречу Зеленского и Путина.
"Атмосфера войны, это психологическое состояние, расстраивает нас, так как мы являемся страной, которая имеет хорошие отношения с обеими сторонами. Наша надежда состоит в том, чтобы устроить встречу уважаемых Путина и Зеленского, обеспечить встречу с глазу на глаз", - заявил Эрдоган.
Как ранее сообщали, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил свой визит в Украину, который состоится в начале февраля.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.