"Коринтианс" не может найти деньги, чтобы оплатить трансфер Родриго [ Редагувати ]

Президент концерна MSI, который является владельцем бразильского футбольного клуба "Коринтианс", Киа Джурабчян находится в Лондоне. Иранец пытается найти больше денег, чтобы закрыть трансферные вопросы. По сообщению бразильской прессы, шеф MSI находится в цейтноте, так как президент киевского "Динамо" Игорь Суркис требует компенсацию за переход защитника Родриго.
Первоначально, украинский клуб был согласен на оплату трансфера двумя частями, однако затем решил получить все деньги сразу, а это более трех миллионов "вечнозеленых". Пока деньги на счет "Динамо" не поступили, и украинцы, по информации бразильских источников, уже требуют от Родриго вернуться в Киев. Футболист не хочет покидать Бразилию, и даже не исключает варианта перехода в другой клуб ("Сан-Паулу)".
Однако Джурабчян уверен, что все будет нормально, и Родриго уже в среду сможет дебютировать в составе "Коринтианса" в Кубке Либертадорес против "Депортиво" Кали. К слову, Родриго выбрал в новой команде футболку с тем же 44 номером, под которым играл в "Динамо".