Убийца-снайпер продолжает терроризировать Вашингтон [ Редагувати ]

Американский снайпер-маньяк продолжает держать в напряжении столицу США. Его нынешней жертвой стал 53- летний Кеннет Бриджес. Эта 8-е убийство за последние 10 дней.
Выстрел раздался из белого микроавтобуса, когда мужчина, заправлял свою машину. Убийство произошло на глазах у полицейского, находившегося неподалёку.
Шэф полиции Чарльз Муз, который ведет расследование серийных убийств, заявил, что "такое самоуверенное поведение убийцы указывает на его очевидную опасность и небрежность". Между жертвами нет ничего общего.
Это мужчины и женщины в возрасте от 13 до 72 лет. Белые, афроамериканцы, испанского и индийского происхождения. Убийства начались 2 октября. Во всех случаях террорист использует винтовку одного калибра.