В Сети появились фотография сына Орландо Блума и Миранды Керр [ Редагувати ]

Супермодель Миранда Керр и ее супруг, актер Орландо Блум выложили в интернет фото своего первого сына, который родился 6 января 2011 года, сообщает издание The Daily Mail.
Фотографом выступил Орландо Блум. На снимке запечатлена Миранда Керр, кормящая грудью новорожденного сына.
27-летняя модель отметила, что во время родов не принимала никаких обезболивающих лекарств, но призналась, что рождение ребенка - очень долгая и тяжелая работа.
"Я родила его естественным путем, без каких-либо обезболивающих. Это была долгая и тяжелая работа, но рядом все время был Орландо, он поддерживал меня", - рассказала Керр. - "Я не сделала бы этого без него", - добавила модель.
Новоиспеченные родители сообщили, что назвали мальчика Флинном.
Виюле 2010 года Миранда Керр и британский актер, звезда трилогий "Властелин колец" и "Пираты Карибского моря" Орландо Блум тайно поженились. Церемония бракосочетания прошла в Лос-Анджелесе. На ней присутствовали только самые близкие друзья. В августе Миранда Керр сообщила изданию Vogue о своей беременности.