Уайнхаус стала лицом бразильских наркотиков [ Редагувати ]

Бразильские торговцы наркотиками использовали для раскрутки своего товара фотографии певицы Эми Уайнхаус и бывшего лидера "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена.
Партия кокаина была обнаружена при задержании банды полицией Рио-де-Жанейро. Внутрь каждой упаковки с кокаином наркоторговцы вложили фотографию известной певицы, подписав ее Amy House.
Кроме кокаина, полиция также обнаружила пакеты с марихуаной, на некоторых из них было изображение убитого американским спецназом "террориста № 1" Усамы бен Ладена.
Представители полиции, которые возглавляли рейд, уверены, что наркоторговцы решили получить рекламную выгоду из смерти Эми Уайнхаус, которая была наркозависимой, сообщает TCH.ua.
Напомним, 27-летнюю певицу нашли мертвой в ее доме в Лондоне 23 июля. Официальные причины его смерти пока неизвестны, но по одной из версий, Вайнахус умерла от передозировки наркотиками. Она несколько раз безуспешно лечилась от наркотической и алкогольной зависимости.