"Мисс Донбасс" стала харьковчанка [ Редагувати ]

Вчера в столице Донбасса с шумом выбирали главную красавицу. 18 участниц из разных уголков Украины весь вечер дефилировали по сцене и даже, вопреки стандартам многих конкурсов красоты, отвечали на каверзные вопросы, пока жюри не решило: вот она – девушка достойная драгоценной короны и громкого титула.
Победа, слава и ключи от дамского "Hyundai I10" второй год подряд достались харьковчанке.
19-летняя Дарья Триноженко учится в ХАИ и на программиста, администратора сетей. Сама девушка призналась – победы совсем не ждала. Впрочем, во время вручения короны Дарья была образцом спокойствия и выдержки.
"Даже и не думала, что победа будет моей", - поделилась победительница после награждения.
"Модельного опыта у меня немного, да и рост маловат – 169 сантиметров. И машину – подарок – я водить особо не умею", - сказала она.
Впрочем, несмотря на последний фактор, отдавать авто родителям девушка не намерена. Сказала – позанимается с инструктором и будет ездить сама. Права есть, а опыта за рулем пока не хватает.